Stop Пиар Иван Пауэр

Гринписовцы до того задолбали населения этой планеты , что в Англии стали жениться на козлах , в Австралии на кенгуру , в России на водке , в Америке на негритянках и т д ... А на ком вообще женились раньше , в старые , добрые времена ?

Ответы
Andrey Ivanov

а хрен его знает,на ком женились в старые добрые времена эти гринписовцы,но судя по Грете Тунберг,хорошего не получилось

Stop Пиар Иван Пауэр

а может и правильно, что жениться вообще не надо , официальная женитьба , это действие , которое несёт за собой целый рой всяких лишних моментов , это создание не нужных рабочих мест и т д

Andrey Ivanov

хорошее предложение))) правило "золотого миллиарда" распространяется на белых,жёлтые и чёрные-хорошие мойщики машин

Stop Пиар Иван Пауэр

да вообще дурдом , стоит эта мымра в ЗАГСе и чего то ещё там говорит , согласны ли вы и т д ...,а зарплата то у неё не хилая , хотя нафига она вообще нужна , женитьба скорей заключается на небесах а не в ЗАГСе

Andrey Ivanov

нл расхлёбываются,при всех небесных перепитиях,браки не на небесах,загсах.а в судах.и на земле)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На квакушках добры молодцы женились. И на волках, временно.

Stop Пиар Иван Пауэр

А почему на волках временно ? Что с волками было не так в отличии от лягушек ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну в сказке , волк обратился царевной её отдали королю, взамен настоящей и тот женился на волке.

Stop Пиар Иван Пауэр

Кошмар , вообще эти сказки как триллеры

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Русские -народные.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. Иисус на проститутке женился, например)))))))

Stop Пиар Иван Пауэр

вообще красавчик, по этому наверное и воскрес

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нее.. не поэтому.. а потому что иудей был.. иудеев хрен просто так убьёшь... ))))))))) на кресте не мрут.. в огне не сгорают)))))))

Stop Пиар Иван Пауэр

это возможно и да , и вот теперь я сопоставляю твои слова со словами моего знакомого мусульманина , который мне сказал , что в их каране про него написано больше и достовернее чем в библии , и что распяли на кресте не его , это же не логично , Бог не мог допустить такого , чтоб так поступили с его любимчиком , он его просто забрал к себе , а Иуду превратил в него , и таким образом Иуда поплатился за своё предательство испытывая страшные муки вися на кресте

Акакий Акакиевич

На дол...ах. Потому вас столько и расплодилось )

Stop Пиар Иван Пауэр

А у вас какие ? Педики да другие не традиционные от которых вообще приплоду нет . Хорошо, что хоть через пробирки научились размножаться , а так уже бы давно зачахли . И к нам весь этот отстой просачиваете .

Иветта Макавяцкайте

В какую старину копнуть хотите

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот из за них и у нас начинаются беды , они же там вообще не хорошие , вот за что раньше несколько их населенных пунктов накрыл лавой вулкан ? Да потому что они жили так , у них даже указатели стояли на пересечении дорог в виде фалоса . Вот куда они указывали правда не знаю, хотя жутко как интересно

Иветта Макавяцкайте

Ну у них в период расцвета тоже гомосексуализма был очень популярен. Как и у нас теперь

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот поэтому я этого петрушу и не перевариваю. Вот зачем он так неумело и не обдумано топором махал . Боярам красивые бороды обрубил , окно прорубил , дров наколол и т д .Вот теперь и просачивается через это окно всё это дерьмо и к нам , в Россию матушку

Иветта Макавяцкайте

Ну у нас немножко иначе у нас тут Мемель под боком у соседей крестоносцы по полной отметились. Хотя изредко вторым Ерусолимом называют

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну Литва это Литва

Александр Петрович Кудрявцев

ты не поверишь на ЖЕНЩИНАХ

Stop Пиар Иван Пауэр

А на каких женщинах ?

Галина Чаплинская Против Войны

говорят, на феминах........

Stop Пиар Иван Пауэр

на проститутках ?

Галина Чаплинская Против Войны

А что, кроме них, других женщин нет?

Stop Пиар Иван Пауэр

Есть конечно , просто раньше мужчины были более стиснительные и без приданого смущались делать предложения , а на проститутках можно

Галина Чаплинская Против Войны

А почитайте классическую литературу. )) Вот и узнаете, как и на ком женились в старые добрые времена.

Stop Пиар Иван Пауэр

Времени нет на добрые времена

Tamara Tokareva

на тех кого любили

Stop Пиар Иван Пауэр

на лягушках?

Tamara Tokareva

и на них тоже

Stop Пиар Иван Пауэр

а интересная мысль , получается при язычестве более целесообразно было отдавать женский пол для жертвоприношения , и их почти всех туда отдали и их потом вообще мало осталось , вот и приходилось жениться на таких молодцам добрым

Tamara Tokareva

о да

Stop Пиар Иван Пауэр

так и задайте этот вопрос , который является вообще свежим

Tamara Tokareva

увы моя страница без возможности задать вопрос заблокирована эта функция

Иван Иванович

На слонах однако.

Stop Пиар Иван Пауэр

Скажите ещё на верблюдах

Иван Иванович

Так и на них тоже.

Stop Пиар Иван Пауэр

Поэтому верблюды наверное такие и печальные

Иван Иванович

Да, это так.

Ла
Лана

Люди сходят с ума

Stop Пиар Иван Пауэр

Да скорей от безумия . Настройки нужно в голове менять , дефрагментацию файлов делать и т д

Ла
Лана

Им нравится,и они живут своей жизнью,а у нас свои нравы

Валентина ****

На женщинах

Stop Пиар Иван Пауэр

О да , какие были времена

La Testa

О да

Stop Пиар Иван Пауэр

А эти однополые браки меня вообще раздражают .Хотя может я отстаю от жизни

La Testa

Я тоже не понимаю