Натали

Предчувствуя неладное ,Муму ещё с вечера наелась пенопласта...А у Вас бывает предчувствие неладного...? Как оно проявляется?🤔

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

Вот сегодня ночью приснился мне сон - будто бы я заблудился в Московском метро. Метро конечно это лучше всех знаю к чему бы это неужели до такой степени уже стар?

Натали

интересный сон... Вы подумайте над ним.. он несет важную смысловую нагрузку. может предупредить Вас о чем-то хочет

Камилов Камил Хамзаевич

да это точно предупреждение сегодня на машине не поеду 😌☝️

Натали

😁🤝

So
Sol

муму выплыла на берег, смотрит - мужики идут, она к ним - мужики, мол, так и так, помогите.... - аааа говорящая собака. - ааааа говорящие мужики

Натали

😆👍класс

So
Sol

😉

Грыгорий Пантелеич

Да, давеча снился немой Герасим. И такой голосом Джигурды мне говорит. Зайди на справка, найди этот вопрос. Предупреди Муму)

Грыгорий Пантелеич

Значит напитки обговорили. Из закусок хлеб и маргарин. Цветы я помню. Что то еще забыл. ??

Натали

Маргарин какой попало не бери...если в бумаге, может зелёный быть

Грыгорий Пантелеич

Так это уже как элитный. Дор Блю

Натали

Будь проще, бро...народ к тебе потянется...мы не из этих...интихгентов

Грыгорий Пантелеич

Как. Бро.?? К стати ты вторая кто мне сегодня это говорит.

Helena Veselova

В непонятной тревоге, в необъяснимом и категорическом не желании садиться в автомобиль, или выходить из дому.

Натали

И к ней лучше прислушиваться, мне так кажется

Helena Veselova

Да. Бывало, когда приходилось игнорировать это и всегда выходило боком.

ДА
Дима Арефьев

На счёт пенопласта, не пробывал )) Но вот интуиция, это такая супер способность, от которой задница горит))

Натали

главное правильно растолковать и применить))

ДА
Дима Арефьев

Смотря что)))

Натали

предчувствие

ДА
Дима Арефьев

Да это понятно.

ДА
Дима Арефьев

Я имел в виду про некие жизненные обстоятельства, которые лучше не растолковывать и не применять))

Тюшечка Я

Я себя иногда ведьмой чувствую) сбывается то о чем думаю, но в основном плохое. Или замечаю только плохое?

Натали

аналогично🤝

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼
Видно я схожу с ума:
На берег вылезла Мума.
Мокрая, надутая,
Но не потонутая!

Натали

🤦‍♀️😆😆😆👍

Музыкальный Кот 🐈

Было дело) Буду краток. Однажды мне не хотелось идти на пляж, но меня заставили, в итоге я потерял часы)

Натали

зря не прислушались к внутреннему голосу

Музыкальный Кот 🐈

Я то прислушался, а окружающие - нет 🥺

Натали

правильно,у них-то часов неверное не было?

Музыкальный Кот 🐈

Не помню(

Натали

пусть это будет Ваша самая большая потеря))

Музыкальный Кот 🐈

Если бы)))))

Рк
Ркхндвыр

Конечно.
Если я вижу, как кто-то жрет пенопласт – сразу же предчувствую неладное 😁
А у вас? )

Натали

Через несколько месяцев иногда

Рк
Ркхндвыр

Ну, срок. А может это не из-за того, что думали? А просто само. Время пришло ))

Натали

Может быть и так,но вероятность все же есть))

Рк
Ркхндвыр

Конечно, есть. Давайте считать, что высокая ))
На фотке – это вы на ВДНХ?
Там вот это большой каток вокруг фонтанов открыт, не знаете?

Натали

Да,это ВДНХ. Каток открыт)

Семён

Просто чувствую, что пора завязывать, жаль, но это неизбежно, так что чем раньше, тем лучше ...

Михаил Мещанинов

Иногда бывает, но описать .... Примерно какая то дрож в нутри появляется, волнение🤷‍♂️

Натали

Неприятно....понимаю Вас

Михаил Мещанинов

Спасибо большое!

Натали

Вам спасибо за ответ!)👍🤝

Михаил Мещанинов

Всегда пожалуйста!😊👌

Иг
Игорёк

Муму просто нужно было надеть плавжелет )) А пенопласт ведь ......выйдет боком ! 🤪🤪🤪

Натали

Это в лучшем случае 🤔👍🙂

Иг
Игорёк

😁🤪🌷

Ал
Алевтина

Мои предчувствия, не очень приятные. Я чувствую смерть человека. Никому не желаю...

Натали

Очень Вам сочувствую...действительно тяжёлое бремя

Ал
Алевтина

Всё нормально.

Натали

У меня на сердце начинает болеть за несколько дней ло того как с кем-то из кровных родных беда случится. Боюсь до ужаса этого состояния

Ал
Алевтина

У меня появляется сткнка, я становлюсь отстранённая от человека. Потом думаю, могла бы помочь, если б сделала так то и мысль внутри, нельзя. Так и муж ушёл, совсем неожиданно и отец. Состояние было моё, ждала конца.

Натали

Наверное нельзя было помочь...каждому ведь свой срок уготован. Дай Вам,Бог крепкого здоровья и долгих лет жизни !)

Ал
Алевтина

Нельзя. Ладно. Спасибо вам. И вам всего наилучшего. Не пропускайте беду через себя. Плохо

Натали

Спасибо большое, прислушаюсь

Sеrый

ну немного в груди сдавливает вроде как сердце или в лёгких воздух кончается

Натали

понимаю Вас,неприятное ощущение? долго длится?

Sеrый

а как скажу себе-Ерунда всё Серёжа враз уходит..

Натали

надо будет так же сказать себе,спасибо за информацию!))

Sеrый

попробуйте 🙏

Александр

Интересно. А что неладного? Муму пенопласта наелась и теперь её не утопишь

~Неуловимая~

🤣Бывает. На меня накатывает страшная лень. И я никуда не хочу идти.

~Неуловимая~

Все равно ничего хорошего не выходило, когда я шла наперекор своей интуиции.

Натали

Да мы вообще зря к себе не прислушиваемся, многих ошибок бы избежать могли

~Неуловимая~

Да. А в суете просто или некогда или не слышим себя.

Натали

Некогда...в бешенном ритме городов)

~Неуловимая~

Точно

Alexey Bekker

предчувствие бывает, но нет понимания, что это было предчувствие

Натали

Бывает и такое)) не умеем себя чувствовать)

J*
Jack ****

Постоянно, накосячишь на работе сразу предчуствие неладного...

Натали

🤦‍♀️

Анатолий Симагов

Все валится из рук. Стараюсь ничего не делать, всё в пустую.

Mihail Ozur

Предчувствие бывает. Пенопласт принципиально не ем. А зря.

Натали

😆😎🤝