Аркадий Мешков

Что делать? если мучает совeсть, я вечером сбил человека на повороте, было темно - он побежал я его не увидел, у меня был

шок и я сразу уехал, даже не знаю что на меня нашло зачем, но уверен что он жив.

Женя

учи блатной жаргон и тюремные законы

Сергей Фирсов

здравствуйте троло-ло!!!

Ира Ситникова

Все пишут - пишут, а как бы они поступили в такой ситуации? Со стороны говорить легко

Елена Кротова

попробовать найти этого человека и попросить прощение или свою помощь)

Екатерина Зябкина

Поинтересуйся хотя бы жив ли он? И обязательно навести его в больнице и извинись.. . Помощь предложи. Это ведь по твоей вине он сейчас вынужден лежать в больнице?!

Антон Костров

Когда я пил я сбивал в неделю по 2-3 чела. И меня все время мучила совесть потом перестала я бросил пить и людей сбиваю намного реже. Прости себя или пересядь на велосипед .

Кс
Ксюша

а если нет? шок у него. хорошо хоть что совесть мучает! отыщи его!

Татьяна Пырерка

Пострадавшему не легче от того, что Вас мучает совесть. Найдите его, просите прошения, помогите всем, чем можете. Только так сможете снять этот груз с души.

Катенька Петрова

ну как было написано ранее отыскать его, а как он его отыщет? если скорость была большая может он в какой нибуть в ближайшей больнице, ну а если там были камеры то вас сами найдут