Артём Передумов

Что делать если увидел у человека сумку с американским флагом?

Артур

Из рогатки стрельни и убегай

Екатерина

Встать навытяжку и гимн петь американский. Или китайский (По любому в Китае сумка сделана ).

Александр Киселев

Еще большевики говорили, что главное не форма, а содержание!

Тигран Пртавян

иди, куда шел. . Тебе то что?

Имран Ахмадов

Спереть немедля!

НЕ
Николай Е

сообщи куда надо

Людмила Filippova

Так какая разница в чем картошку носить из магазина!?

Александр Лазарев

если ты подхалим путина то можешь разорвать . похвалят ?

Dato Vilja

срочно начать страдать приступом ненависти к американской символике. собрать на улице единомышленнико и начать марш протеста. скандировать американо-юдофобские лозунги, нести транспаранты с изображением двуглавого орла в костюме палестинца. не забыть вернуться в психдиспансер. удачи

Сергей Герасимов

мой дед всегда хранил американский флаг, подареный ему американцами на эльбе

Мария Баинова

Тоже самое, что и с греческим, например.