Оля

в ливии убит американский посол и другие дипломаты. в египте сожгли американский флаг. это что же получается у американцев

за что боролись на то и напоролись? укусила собака которую они вскормили?

Са
Саня

Ещё и Афганистан может "высказаться" по этому поводу.

Серых Ирина

пока ЭТО получается не у американцев, а у муслимов.. .
а боролись американы не за это, а за нефть

Михаил Мартынов

Она их укусила ещё 11 лет назад. Аль-Каиду же американцы создали. И будет кусать, пока не сожрёт.

Татьяна Ким

Не получается что-то. А может Обаму сильно хотят скинуть.

Юлия Гусева

Пряники надо скидывать с самолетов

Виктория Лапатина

а Хиллари К. как себя чюйствует?

Георгий Григорьев

нехрена у них неполучается

Илья Соловьев

Это потому что американцы хотят в Сирии установит демократию а это противопоказано в подобных странах там надо резать глотки попам и имамам или как их там называть и заливать кровью и терором. Вот тогда они будут любить Америку.

Толик Етчик

И неоднократно. Было такое есть и будет. Издержки это. К этому они давным давно привыкли. У них и народу и флагов до фига и больше.
Посла нового назначат, флагов еще нашлепают и все пойдет как раньше- лишь бы нефть не переставала идти бесплатная, а остальное они стерпят- не маленькие.

Марина Череватая

мерикоссоф ненавижу. но...! послов убивать, это перебор.

Анастасия

Мир стал раком с помощью США

Вячеслав Княжев

Именно так и есть, это ещё только начало - просто не поняли, куда влезли. Мусульманский мир - другой. Люди десятилетиями изучают эти различия, чтобы понять (я имею в виду, востоковедов) , а тут -на тебе, сапогом, Мухаммед -вот такой-то, это мы так решили. Ну так получите за это. А посла, как человека. жаль, конечно.