Mihail Vologin

Кто убил американского посла? И зачем?

Андрей Ревин

Это всё тупая политика

Наталья Алексина

Клан Каддафа, как акт мести и ни кто их не осудит.

Лина Савельева

Убили зверьки, а зачем они и сами не знают - скучно было просто

Anton Mironov

Дымом задохнулся... Несчастный случай...

R A

Мусульмане решили: посол своё дело сделал, больше не нужен. Чтоб не совал нос куда не просят

Анна Алексеевна

Такие же злобные дебилы, которые посадили Пусей.
FREE PUSSY RIOT !

НЕ
Николай Е

племя кадафа в строгом соответствие с наступившими демократическими родо-племенными отношениями, изнасилование кинжалом как бы намекает

Павел Пронин

политика с ним и сыграла шутку... ---а ты не воруй)))

Андрей Раев

Либо американцы - он слишком много знал, либо кадафийцы - мстя.

Настенька Бурсикова

Просто у бывших повстанцев вовремя оружие не забрали. ПНС они не слушаются, потому-что сами крутые и еще в этом регионе много исламистов. Вот и результат.

Камо Мовсисян

Должен был, как и США всем