Александр Котов

Да, убийство американского посла явно повлияло на наших ...ну вы меня поняли ?

Игорь Неупокой

неа.. не понял...

Иришка Добродеева

Мусульманам всегда нужна провокация и лучшая из них "оскорбление Пророка". Обратите внимание на то, что в Пакистане обвинили девочку с синдромом Дауна, что она сжигала страницы Корана. Потом выяснилось, что это сделал местный имам. То есть именно он тот человек, что заслуживает кары. Теперь появляется фильм, который сделал якобы израильтянин, потом выясняется, что египтянин, т. е. на самом деле мусульманин. В результате убит американский посол, и начались беспорядки во всех арабо-мусульманских странах по всему миру. Поэтому я знаю, кто стоит за всем этим. Те, кому выгодна напряженность и отвлечение внимания от более важных проблем, Главное, как это сделано.

Дмитрий Мартынов

ЕСТЬ АЛЛАХ НА СВЕТЕ !!!

А КАКИМ БЫЛ - ТО