Василий Зайков

Как понять "Согласие в явной форме"?Что за явная форма?

Раиса

Вопрос по-моему понятен для человека с высшим образованием и уровнм IQ выше 80, но вы похоже не из их числа)
В явной форме - это значит тебе сказали ДА!! ! или написали ДА!! ! или СОГЛАСЕН!
А неявная форма согласия, это когда ты бабе говоршь, ну что поедем ко мне домой, а она ни да, ни нет не говорит, но и не отказывается - это неявная форма согласия