Александр Гончаров

Почему раньше американцы защищали своих граждан за рубежом, а теперь убили посла - и всем в США пофиг?

Екатерина Мальвина

это только твоё невежество.

Тамерлан Эгиев

Потому что у них есть приоритеты. Где на первом месте стоит добыча ресурсов в других странах. А жизнь граждан стоит уже на уровень ниже.
Так что в спорной или сложной политической ситуации, чтобы не потерять свою экономическую выгоду, они могут пожертвовать и десятком послов.

Ру
Руслан

потому что "русская зараза" проникла в их мозг и разложила стремление к патриотизму и взаимовыручке.

Servak

Ну, наверно потому что там, где убили их посла они и так уже все разнесли. Во вторых виноват в смерти их посла их же тупоголовый режисеришка.

Ольга Трушкова

Далеко не пофиг. Послов убивают к сожелению во всех странах.

Екатерина Рукавичникова

Убит посол.
А посол это как военный.
Он знал на что идет и что может быть убит.

Константин Медведев

Издержки производства....