Королева Сайта

Событие произошедшее сегодня с американским "дипломатом"....Это реально американцы так поглупели со своими биг-маками?

Или контрразведка "преувеличивает" тупость Америки?
Или это - банальная показуха с ожиданием дивидендов "в будущем"?

Аня Алексеева

Они конечно тупые давать всего миллион.... ыы

Анастасия Каминская

Типичное неуважение к уму противника - они просто народ России перестали считать умными.

Андрей Решетников

От американцев можно ожидать всё, что угодно.
И это на паранойя.

Се
Сергей

А Вы не допускаете такого Варианта ,

..что это мог быть какой-то отвлекающий Маневр. .

..от чего-то более важного ???=)))

Уж очень банально все выглядело...)))

Tik Yericyan

скорее россиян глупей себя считать стали ---от того и подход...

Igor Igorov

дураков нет, эта игра расчитана например на будущий отказ в каком нибудь важном для внешней политики рашки, например выдача летчика российского который якобы перевозил оружие, или готовят дело против передачи Сирии ракет С300

Константин Жевнеров

Плохая новость. Слишком странно пропиарили сумму. То есть в головы миллионов людей заложили алгоритм возможности очень хорошо заработать. А таковые всегда найдутся и сами будут искать пути контакта.