Игорь Пашковский

что мне ответить этому американцу? перепост с американских ответов.

Почему Обама не может печатать талоны на продукты питания неограниченно?

Я получил свой ежемесячный платеж больше недели назад и уже потратил. Как я предполагал поддерживать мое снабжение виски, читасом и хот покетсом во время игры в ворлд оф варкрафт весь день в подвале у родителей? Я хочу свою долю по-справедливости.

Михаил

могу прислать ему свои неотоваренные талоны 1992 года и "карточку москвича" для предъявления в магазинах. пусть кушает. мне они тогда не понадобились

Дарья

Это какой-то школьник, переиграл в компьютер- вредно ему это, пусть бросает.
Коротко на этот вопрос ответить нельзя- его учить жизни нужно.
Вообще не знаю что ему ответить, у нас такие любители игр, не пишут в интернет такие вопросы. В США даже дети о своих правах думают- у нас просто пошёл бы к родителям деньги клянчить, а родители просто могли бы его просто "послать".

Роман

Хоти. Кто хотеть запрещает. Запрещать хотеть не демократично.

Эдуард

Пригласите его в Россию. Лучше в Сибирь. Лучше в деревню. Лучше зимой. После этого он разом забудет о всех своих претензиях и будет радоваться, что у него есть то, что дал Обама.

Oleg

Пришло их время отвечать за свое молчание. Наряду с нами...