Юлия

наркотики это или перепила? (внутри)

После праздника нового года племянницу доставили домой.

Подозриваю марихуану, но все же надеюсь на перепила.

Без сознания, утром не помнит, что было. Ногами еле перебирала. несли. дома немного реагировала, помогала себя раздеть, уложить.. .

зрачки широкие, на свет не реагировали, белки глаз красные

слабый запах алкоголя

5 часов проспала - потом весь день полоскало.

я подумала на алкоголь.. . но еще пару раз пришла вечером домой с похожими глазами, очень дерганная и психованная (парень не явился на дискотеку)

иногда звоню ей вечером - смеется в трубку как конь без видимой причины

у кого есть опыт? я видела пьяных. обкуренных не видела. у самой опыта нет. видела ее только я

Всеволод Васьков

похоже что наркота

Александр

План курит 100% в вперемешку с алкоголем!

Евгений Суворов

Не трава точно, от травы не полоскает и раздражительности нет.. наоборот, полное спокойствие. Скорее всего новомодные спайсы и прочая хрень. От героина зрачок узкий, но полоскает. Вообще берите ее за шкирку и ведите в наркологию пока не поздно, хотите вяжите, хотите с полицией.. но в любом случае сделать это сейчас!

Стасончик Бабалов

передайте ей, что нельзя мешать дурь с алкоголем. То, что вы описываете не дает ни один наркотик, а вот смесь курева с алкоголем как раз к таким симптомам приводит.. . если на дискачи ходит, то не обязательно дурь, может что-то и посерьезней типа экстази