Мария Солнцева

почему янки не начали войну когда убили их дипломатов

Наталия

Мятеж в Бенгази был спровоцирован выходом в Америке фильма, приуроченного к годовщине теракта 11 сентября 2001 года. поэтому не воюют

Мария

а там сами их убили. помали тока у нас это не офишируется

Юляша Л

...ни первого да и судя по всему не последнего... и что теперь везде воевать..

Танюшка Лукина

А с кем?
Правительство в Ливии из граждан США.

Андрей Смирнов

Гибель дипломатов промах Госдепа. Хотя о покойниках плохо говорить не стоит, но убитый Посол засветился внескольких странах, где проходили "революции"! Во истину не рой яму другому ...А фильм начал крутится в инете много раньше событий в Бенгази, надо было сделать хорошую мину при плохой игре, вот за уши и притянули.