Полина Маркалова

Считаете ли вы нападения на америанских дипломатов началом новой войны? или так все затихнет?

Юл
Юлия

ну если Клинтониха опять не вскричит "ВАУ".

Артур Нагай

Это лишь повод ещё раз *бнуть по чебурекам.

Эдуард Петров

Её продолжением.

Анечка Якубенко

Это очень хороший Casus belli. Хоть куда хошь, хоть потом, хоть сразу - вводи войска 😉

Нина

Счет конечно пендосы выставят . Мало не покажется .

Татьяна Стукан

американцские воено-фабрики сейчас начнут в 3 смены работать, большой заказ из арабских стран. только из за этого спровоцыравали этих фанатиков.

Николай Терехов

Не исключен вариант.

Baba.nina Pixto

вот когда нападут на американские саквояжи... тогда будет война...

Василий

А она заканчивалась?

Королева Сайта

Амеры всем надают.

Андрей

Конфликт будет погашен силами сторонников США в мусульманских странах.

Ирина Ирина & Ирина

Миром человека это мир рабов собственного потомства, а раб это человек подневольный и глупый, живущий не своим разумом а умом родителя, учителя, руководителя, правителя. которые властвуют над рабом, запрещают ему делать то чего этому рабу пожелается. поэтому лидеры религиозных объединений, не желают терять своих рабов приносящих золотые яйца в их приходы вот и устраивают бунты протеста против свободы раба, мусульманский мир это мир обкуренный религиозным дурманом, где рабская душа больна сильнее чем в продвинутом христианском мире. а душевнобольной человек признаёт только силу, поэтому его просто побьют а кой кого и убьют, только тогда больной успокоится и не будет мешать остальным больным выздоравливать. так делалось во все времена, потому как в мире рабов добро делается злом.

Любовь Лутошкина

арабские фанатики развязали войну давным-давно, кажется в 1978, когда в иране пришли к власти безумные аятоллы с хомейни во главе, и даже еще раньше. сейчас аль-каида создает очередные провокации, чтобы напомнить о себе и раскочегарить угли-ведь на выборах в египте, к примеру, победившие "братья-мусульмане" после победы стали отходить от экстремистских идей и легли в умеренный курс. только затихает-ваххабиты опять начинают провокации