Оксана

Что делать если увидел у человека сумку со свастикой?

As
Astralbody

Ничего.

Света Субботина

И что? Разве этот символ запрещен? Наличие этого символа на какой-то вещи не делает ее носителя фашистом. Фашистом его делает только его же мировозрение. А свастика, точнее вращающийся крест, у многих народом имеет значение солнца, света и богатства.

Александр Бовт

Убежать с воплем: ААААААА!! ! Помогите, спасите!!!! Фашисты!!!

Наталия Галкина

делай как я - ничего. помрём - нам всем припомнят и хорошее и плохое )

Гайрат Жиянов

Сходи в Эрмитаж, посмотри СКОЛЬКО там свастик!!!

Ден Кочуев

ничего. а что? носят же сумки с еврейскими знаками и ничего

Гульнура

У свастики как символа много значений, у большинства народов они были положительны (до эпохи фашизма) . Свастика у большинства древних народов была символом движения жизни, Солнца, света, благополучия.

Свастика отражает главный вид движения в Мироздании — вращательное с его производной — поступательным и способна символизировать философские категории.

В XX веке свастика (нем. Hakenkreuz) получила известность как символ нацизма и гитлеровской Германии, и в западной культуре устойчиво ассоциируется именно с гитлеровским режимом и идеологией.

Сергей Толкачев

Свастика это искажение действительного обозначения, которое было на планете Земля сотни тысяч лет назад которое выглядело вот так:
http://www.vmalunov.narod.ru/5.gif
и является не чем иным, как схемой расположения силовых линий магнитного поля, вращающегося вокруг своей оси Солнца.
Но кроме этого обозначения, это – схема, состоящая из цифр и показывающая, что все главные события на планете Земля происходят без отклонения от нее.
Разделим эти силовые линии на части-цифры:
http://www.vmalunov.narod.ru/8.gif
Интересная картинка, если смотреть от центра и поворачивать по кругу, получается четыре шестерки 6666, а если смотреть в направлении центра и поворачивать по кругу получается четыре девятки 9999.
На планете Земля все происходит по следующим циклам: 6.666; 66.66; 666.6; 6666 и все они связаны с жизнью на Земле.
В масштабах Космоса существуют циклы: 9.999; 99.99; 999.9; 9999 и все они связаны с изменениями в Космосе.
Цикл из 6666 (четырех шестерок) в «Откровениях святого Иоанна Богослова» называется «время» .
Цикл из 9999 (четырех девяток) в «Откровениях святого Иоанна Богослова» называется «время времен» .
Теперь я знаю почему на валюте США, долларе, написано «С нами Бог» и «Новый порядок на все века» . Оказывается, что символ
http://www.vmalunov.narod.ru/10.gif
имеет двойное значение и состоит из двух частей || и S, что в свою очередь означает фразу «|| (две) буквы S»
Когда фразу перевести в один символ с двумя S, получается следующая картинка:
http://www.vmalunov.narod.ru/9.gif
т. е. США взяли себе на вооружение древнее обозначение БОГа и бывшую фашистскую символику.
Вот Вам Бог и новый порядок
Все правильно, потому что США, как и фашистская Германия стремится к мировому господству.

Наташа Щербакова

Написать президенту что у нас немецкий шпион завелся.

Надежда

Возьми за ухо и отведи к родителям Может быть они понимают в этом?

Владимир Куварин

спроси -откуда

Надежда Удалова

А вдруг он из Индии. Там на каждом шагу свастика

Людмила Чепурина

Вот краткий экскурс в Историю.
Вернемся в далекий 45. Страна победила, голод разруха, нищета, беспризорничество.
Власть взяла народ в рукавицы, сказать что страна победитель жила хорошо? Ну эт как жену минуту поебать и скрзать - тебе хорошо. И тогда власти придумали кого обвенить решили обвинить проклятый фашизм. Чтоб народ с армией на кипишь не пошел а потом 54 год ввели парад, парад ввели не для чевствования ветеранов, а что бы народ бил себя в грудь и говорили что фашизм со свастикой проклятой лттмели. И конечно никто незнал что такое свастика да и сейчас незнает, интересно а если эта быдлятина в мьянму придет? Спалит проклятых фашистов нахрен? Ненадо верить прлпогандам.

Могу еще про имперский флаг с нашими много чего ноаого рассказать если интересно

Дмитрий Якунин

Это знак солнца, я не против