Алексей Смирнов

Полиняла белая хлопчатобумажная рубашка? разводы темные на ней. Что делать?

Марулька Мулька

По моему опыту - уже ничего...

Рыжая Пушистая

покрасить в цвет разводов

Светлана

Это не рубашка белая тем более, полиняла, а то что вы вместе с ней постирали. Замачиваете отдельно в ОТБЕЛИВАТЕЛЕ, на то они и существуют.

Рустам Халиуллин

только покрасить в тёмный цвет. . отбеливатель не поможет

Оксана Антоневич

Попробуйте белизну

Затирахин Дмитрий

Поробуйте средство от полинявших вещей. Dr/ Beckmann восстановитель цвета 3 в 1. Вещь хорошая, применяла уже несколько раз. Если рубашка чисто белая, думаю, вообще проблем не будет. Если есть принт какой-то, то может побледнеть. Учтите, что как только замочите в нем белье, оно ИЗМЕНИТ цвет. Станет грязно серым или даже желто-серым. Не пугайтесь, так должно быть. Когда выполощите и высушите белье, цвет будет нормальным. Иногда достаточно даже 2 минуты подержать в нем, чтобы сошло. Если сильно полиняло, следуйте точно инструкции.
http://www.eurodom.ru/catalog/stiralnye_poroshki/386402/