Виктор Акиньшин

Поленяло черно-белое платье. От черного низа на белом теперь темно фиолетовые разводы и пятна. Как можно их вывести???

Поленяло черно-белое платье. От черного низа на белом теперь темно фиолетовые пятна. Как можно их вывести???

Анастасия Шишова

Отбеливателем обработать пятно.. . варианты от хлорки и белизны до пятновыводителя ваниш

Александр Буст

Я думаю, что к сожалению, уже ничем не исправить - это сама черная краска так "поплыла". У меня была похожая ситуация с черно-белым платьем : все что было белым после стирки стало розоватым, черная краска сделала свое темное дело (((

Елена Овчинникова

Отбеливатель для случайно окрашенных тканей.

Екатерина Волхонская

такие вещи стирают в холодной воде. попробуйте отбедивателем. но я думаю надо было сразу же пока оно не высохло а теперь врядли

Dimka Zima

У дочки платье в горошек полиняло. каждая горошинка потекла фиолетовым пятном. Постирали еще раз (обычно) и отстиралось.

Александр Степин

Горячая вода+отбеливатель Амвей. Замочить.