Екатерина Краева

утром одела лосины, вечером увидела, что ноги и блузка, которая соприкасалась к ним-синии. Что делать с лосинами и блузкой?

Екатерина Куколева

надо пополоскать после стирки с уксусом или с лимонной кислотой.

Ко
Котёнок

Лосины постирать, чтоб краска сошла

Александр Автаев

надо было стирать лосины перед тем как одеть, чтобы краска лишняя вышла, с блузкой теперь сложнее - может не отстираться