Игорь Татаринцев

Мне бы самооценку тех баб, которые на свои жирные ноги напяливают леопардовые лосины. Или просто лосины. . Вам бы тоже?

Юля Паклина

Что там, она видна и так - выше крыши

Настя Злобина

Ой, да плевать мне на чужие ноги и лосины)) )
Мне бы ваши проблемы))))

Ed

Я никогда не завидовала чужим лосинам! Если человеку комфортно, а мне- нет, я просто буду смотреть в другую сторону.

Владимир Денисов

Я вообще не обращаю внимания, кто во что одевается, мне все равно.

Александр Брайт

ветчинка в сетке

Ирина Тройнина

А как тебе жирные ляжки в колготках-сеточке? В них даже леопардовые лосины нервно курят в сторонке.. .
А самооценки мне и своей достаточно.. . и ноги у меня худые....))))

Эльвира

а эти, ножки-спиченки в лосинах/джинсах-резинках и на огромной платформе - жуть жуткая...

Сергей Танцаров

Мне не жалко, пусть люди самовыражаются как им нравится, пусть даже это смотрится чуть нелепо, но и в этом.... что-то есть.... привлекательное

Jamal Bro

это не самооценка а снижение критики. ЖИром не только ляшки но и мозги заплывают

Ма
Мария

Я не страдаю самооценкой. )
Но у меня хороший вкус. )

Нигина Нозирова

А что мода на них опять пошла???? Вот я дярёвня!!! Хотя у меня ноги и не жирные....

Ритатуля

мне пох. я в джинсах всю жисть. на жирной жопе.

Игорь Глазунов

Если стоит выбор в эстетике созерцания, то лучше пусть будут толстые, чем две изломанные спички.

Анжела

нет, если у них жирные ноги, то у них скорее всего заниженная самооценка
а самооценка не влияет на то во что они оеваются

Петр Плакидов

моя самооценка и так на месте.
частично как раз из-за подобных особ....)

Евгений

Нет, у меня порядок с самооценкой)))

Петр Косачев

ну да
только им виднее

Юл
Юлия

и еще чтобы живот голый и с пирсингом над леопардовыми лосинами)))

Виктория

лосины это круто, обожаю лосины