Алексей Клочков

Для тех у кого жирные волосы! Напишите средства которыми вы пользуетесь.

По конкретней пожалуйста

Татьяна *****

шампунь

Владимир Федосеев

Берёшь мыло (можно даже хозяйственое) и прямо им голову мылишь потом руками масируешь в течении 3 минут и 2 дня (это мин. ) никаких жирных волос

Ирина Вадим

У меня волосы не жирные, а вот у подруги да. Ей очень помогает подкисленная лимонным соком или яблочным 6% уксусом вода, на 250-300 мл воды 1 ст. ложка сока или уксуса после всех процедур по мытью волос, сполоснуть их подкисленной водой.

Людмила Сидорова

Средство называется: мыть волосы почти каждый день!
Вообще ничего не помогает и не поможет. Раньше волосы по месяцу не мыла и были нормальные. Случилось такое, что вынуждена была мыть каждый день и всё! Теперь мою каждый день, жирнеют моментально.
Знаю средство против жирных волос: маска из размоченного хлеба.
Также существуют шампуни, для уменьшения сальности волос.
Но я скажу, что всё это я уже перепробовала и эффекта вообще никакого не заметила.
Как уже приучила волосы, увы. Их не отучишь, хоть и по 2 недели не будешь мыть волосы

Сергей Мартыновский

Если волосы жирные, это признак того, что подкожные железы волосистой части головы работают в напряжённом режиме. Чтобы снизить их активность необходимо:
мыть волосы шампунем не чаще 1 раза в 7 - 10 дней ( продержаться месяц) дальше работа желёз нормализуется. А чтобы снять жирность и грязь на период этого месяца необходимо делать сухое мытьё волос. Купить в аптеке присыпку и по мере загрязнённости напылять на волосы наклонив волосы над ванной и вычёсывать расчёской с частыми зубцами. Снимите и грязь и жир.

ulyana.prokopeva

попробуйте компрессы из кефира делать, наносите на минут 30-50,хорошо промойте теплой водой, всегда в конце помыва головы ополаскивайте волосы прохладной водой (для жирных волос)!

Роберт Усманов

Применять шампуни и все средства для сухих и поврежденных волос, и ни в коем случае не применять средства для жирных волос!
Как бы ни казалось это парадоксальным, но это так!

Ал
Альпенгольд

Шампунь, маски, бальзам и стайлер

Леха Каурцев

Мыть нужно голову каждый день

Катеринка Сачкова

каждый день мою и все. Шампунь+бальзам

Татьяна Захарова

я периодически делаю маски с голубой глиной и горчицей, горчица печет сильно может не подойти.. . глина милое дело, намазал 30 мин походила, смыла.. . дня 3 чистота (мажу после шампуня)

Aleksey Mantsurskiy

В ИВ роше есть супер очищающий шампуть растительний