Жа
Жанна

как постирать блузку, которая состоит из двух частей

как постирать блузку, которая состоит из двух частей, (низ черный, а грудь и рукава белые) и черная линяет, даже при легком намочении...? помогите пожалуйста

Анатолий Алексеев

холодная стирка руками .

Ну или хим. Чистка. Там чистят без стирки такие вещи, которые так же как манту. . страшно мочить )))

Юля Шабанова

в холодную воду добавить ложку уксуса, и стирать в холодной воде, и прополоскать с ополаскивателем потом

Натали Петруня

Стирайте на самом жестком режиме. Частей станет еще больше!

Анна Трофимова

У меня такая же. Стирала руками в прохладной воде. Белую часть не опускала в воду, аккуратно стирала черную, затем повесила сшить, затем наоборот - белую стирала.

Эрадж Иванов

Линяет даже в холодной воде-откажитесь от этой блузки и меняйте на качественную.

Илья Слесарев

Это одноразовая блузка, стирать, распарывая на две части, по другому никак.