Анастасия Плотникова

Помогите!! ! Как постирать шифоновую черную блузку??? фото внутри.

Потеряла этикетку от блузки. Покупала в new look. Срочно нужно постирать, но не знаю можно ли постирать в щадящем режиме или же можно стирать только в ручную при. 30 градусах? ? Разъясните, может у кого-то есть такая же?

Лена

Ну такую-то вещицу можно и руками простирнуть. Её даже выжимать не надо, так стечет. Я всегда на плечики вешаю.

Владимир Федосеев

Руками Дрефтом, её стирать-то 2 минуты. Дольше спрашиваете.

Инга

у меня есть вещь из шифона, так ее я вручную стираю.

Полина Маркалова

конечно можно еще добавь вещиц немного

Омилжон Хусанов

Ручной стиркой только.

Иван Лысых

Постирать в ручную, и на плечики, пусть стекает!

Виктория Каста

Я шифон стираю в машинке режим ручная стирка и минимум оборотов!!