Тимофей Мешков

как и чем постирать кофту.. фото внутри

кофта белая с мехом, чем постирать её, чтобы осталось такой же кипильно белой, не при этом не полез мех, и цвет не перешёл ненароком.. вроде стирала один раз в стиральонй машине, автомат, немного переборшила с порошком, цвет стал розоватый

М;
Мария ;)*

то отдай в химчистку

Ольга Синенко

надо было соблюдать температурный режим и стирать руками, если дорожите вещью. В принципе, и сейчас так можно сделать. Вещи линяют от "критических" для них температур.

Светлана Анохина-Терёшина

А какие условия стирки написаны на ярлычке?