Nata D

можно ли под яркую оранжевую шифоновую блузку одеть черный бюстгальтер?

куда столько критики, я думаю что черный будет лучше смотреться чем белый!

Андрей

Наденьте бюстгальтер телесного цвета. Цветное под прозрачную одежду надевают только в том случае, если это задумано как комплект.

Санек Мадягин

Можно! Если хотите выглядеть вульгарно.

Михаил Лазарев

Я бы так и сделала! ! А какой ещё то надо? розовый.... или может быть красный? Одевай и не слушай их.... большинство так одеваются и это ни капельки не вульгарно! Телесный сольётся и будет казаться что ты вообще без лифчика... вот это да, вульгарно))

Ирина Мишина

надеть то можно, а вот насчет красиво это или нет -думаю отвратительно

Бекматов

А смысл? Хотите бюстгалтером похвастаться - вообще блузку не одевайте

Каменный Лев

Креативнее - ничего не надевать ! )

Просто Толик

Лучше телесного цвета, белый вообще криминал. Черный спорно.

Анастасия Гусейнова

маечку одеть надо поверх лифака

Мария Юрьевна

Телесного цвета.