Аркадий Подгорный

с чем носить ярко голубую блузку, материал шифон?

Наталья Кожанова

с белыми обтягивающими штанами)

Aliona Plescan

Зависит от модели, если это более классическая блузка то можно с бежевыми брюками или бежевой (белой, черной) юбкой. Если это что то более спортивное то можно и с шортами, светлыми джинсами.

Юл
Юлия

Можно у стилиста спросить:

Марийка Lopatkina

Видела здесь http://www.wildberries.ru/catalog/1395/women.aspx много верхней одежды которая бы подошла к этой блузке. Посмотрите может что то приглянется.