Ел
Елена

синяя блузка с белым горошком с чем носить

Светлана Неврова

С белой юбкой с баской -в выходные дни, а в будни с синими брюками, длиной 7/8, для смелого варианта-с красной юбкой-карандаш!!

Владимир Климов

чернаю юбка, или брюки галифе, но желательно черные

Виктор Большов

лучше всего будет прямая белая или черная юбка либо же классические брюки

Алексей Кравцов

С белыми или синими классическими брюками или с чёрными.

Головашина Наталия

вообще как это не странно звучит, горох сочетается с горохом. Чем мельче верх, тем крупнее низ. Пример белая юбка чёрный горох или наоборот. А также юбка карандаш тёмно-синий тон или чёрный. Юбка-колокок до колена может быть светлой белой например, серой или нежно голубой. Те же тона относятся и к брюкам (чёрный-белый-серый-голубой) не одевайте с красным или розовым это пошло. Красный подойдёт лишь в одном случае-комплект бижутерия+пояс+туфли. Всё. Кстати широкие лайковые пояса с большими бляшками опять в моде. Удачи.

Нина Соколова

белая юбка-карандаш или узкаа прямая длины миди. эдакое ретро... в стиле 30-х годов