Mari Djon

Всем доброй ночи. Я постирал пуховик, пух сбился что делать?

Ольга Замятина

заработать на новый.
При покупке следующего изучить бирки-указатели по уходу за вещью.

досушить и отнести к мусоросборнику - бомжи не привередливы.

Максим

Его нужно встряхивать во время сушки несколько раз в день, всё будет в порядке.

Аня

Есть такая штучка выбивалка для ковров. Берёте её и давайте лупасить свой пуховик) Мне помогает)

Анастасия Холина

Нужно его потихоньку растаскивать, распределять внутри каждого сегмента, в который этот пух помещён. Но сначала пуховик нужно повесить на вешалку и просушить, пока останется немного влажным только пух. Потом, когда весь пух высохнет и когда Вы его порастаскиваете два-три раза, пуховик как следует потрясите, чтобы пух распределился равномерно.

Кэ
Кэти

Если мокрый - то НИЧЕГО не делать. Когда высохнет, встряхнуть несколько раз в разных направлениях и все будет нормально.
Эти с виду и на ощупь жуткие комки на мокром пуховике легко расправятся на сухом.

Евгений Зарубин

растирай и встряхивай

Trancer Trancer

1. выбросить старый или использовать его по новому назначению - как ветровку
2. купить новый

Алексей Зуев

Кое-как расправить вручную и носить его в гараж. (

Данил Тарасов

Массажируй.

Александр Федосов

РасПороть и РасПушить

Ильдарик Гумаров

Щипать его не меньше часа. Распушится.

Яш
Яшка

Да!! Боюсь ничего не п оможет!! Я все перепробовала в прошлом году! ! купила маленькую курточку за 4,5тыс. только одну зиму проносила. Постирала! ! И выбросила!

Tosha Argentum

не отображается. засунуть туда шарики резиновые 4-5 штук и отжать. а потом и повторить на следующий день.

Катерина Katesekret

Он ещё не высох. Разминайте руками и встряхивайте. Ускорить сушку можно феном.

Любовь Примаковская

встряхивать во время сушки надо было