Ив
Иван

Постирала пуховик в автомате (ручная стирка) и пух кусками по всей куртке (((

переживаю очень, пух не прошит. . как восстановить его после сушки?

http://lady.mail.ru/forum/topic/70/11653-Pomogite-Neudachnaja-stirka-puhovika/ вы все идиоты

Святослав Коротков

ахахаха
ему нужна была химчистка

Мария Починкина

Увы.... что бы тебе ни посоветовали, с пуховиком придется проститься или надевать на даче в солнечную погоду... в след раз будешь умнее!!!

Инна Смирных

Я не знаю какая у вас куртка . Я свою стираю всегда в машинке. Делаю так . Сперва вешаю на плечики когда немного прлсохнет начинаю ее трясти и так целый день кажжый час . Высыхает и как новая . Стираю каждый месяц и ничего с ней не происходит.

Ал
Алексей

Сидеть и разбирать руками комки. Долго и муторно. Вот поэтому пуховик нужно сдавать в химчистку.

Оганнес Джинанян

руками выщипыватъ только, больше ничего не поможет, липким роликом прокатать

Шухрат Сайдалиев

ну если ты дура, то тут ничего уивительного. подушку теперь сшей.

Виктория Ковалева

к сожалению, его не вернуть

Полиграф Шариков

Отдайте в химчистку, продуют воздухом и вещь приобретёт прежнюю форму.

Светлана Вертелина

теперь надо сделать следующее - покрасить ЛАКОМ, сверху МАТОМ и ВЫКИНУТЬ...

Степанов

Сомневаюсь, что это можно сделать. Там либо пух сбился, либо задолбаетесь очищать (полезет по всем швам)

Sergey

выкидывай и покупай новый

Александр Федосов

..не переживайте. . .высохнет.. . только хорошенько просушите. . .можете потом руками растряхивать. . а можете. . выбивалкой для ковров ну и просто палкой. . по нему побить. . разложите его и с изнанки побейте. . встряхните и опять побейте. . .он восстановится. . .любой пуховик. . после стирки сбивается перо в комки.... я всегда пуховики всей семьи стираю в машинке....

Александр Джамалов

Я тоже с этим стакивалась пылесосом проходиш по куртке и как новая

Teynara Avinta-Enkersel

никак... надо было в химчистку сдавать.

Элеонора Каширская

только руками долго и нудно (( надо было с тенисными шариками стирать. А вобще, не покупайте пуховики. Сейчас такой выбор наполнителей, которые при стирке в машинке не сбиваются, а вы выбрали пуховик (

Kv
Kvil

Теперь долго и нудно руками разбивать все комочки, я всегда сыну стираю пуховую куртку и раздирать комки пуха начинаю еще в сыром виде, иначе на ткани могут оставаться пятна. Отдавать в химчистку слишком дорогое удовольствие

Маргарита Макшакова

Мило. Если тут все идиоты - зачем спрашивать, раз ты такая вумная? Сама тупая, а все кругом виноваты? Ну так иди лесом!