Оксана Григорьева

где можно набить пухом пуховик? жалко выкидывать пуховик из-за того что у него сбился пух.

Alone Black Wolf

Не надо выбрасывать и набивать. Отхлопайте его пылевыбивалкой для ковров.

Александр Антошин

если скажу - на Чукотке гагачьим пухом, успокоитесь? Или всё-таки будете конкретизировать вопросы, т. к. не все пользователи обязаны знать, в каком городе живёт такая "блондинка".

Елисей Евлампиев

выбрось, толку не будет. купи новый. он стоит не как шуба. молжно позволить.

Давид Закрадзе

да в любом ателье вашего города =)) Сама неоднократно меняла набивку 🙂

Denis

Его нужно просушить и встряхнуть хорошенько

Дмитрий Пивоваров

на сколько знаю пух можно взбить обратно.
Отдайте в химчистку - может они этим занимаются. Или в компанию, которая занимается чисткой подушек и одеял

Аннет Алексеева

Купи нормальный пуховик....))) ) Как может сбиться пух?? ?
Если после стирки, то расправь комочки руками, прямо через ткань, просуши еще раз и взбей руками, как подушку.

Татьяна Маркелова

постирайте еще раз и положите несколько мячиков тенисных

Вероника Лопатина

положить 2 теннисных мячика в барабан и запустить сушку