Ttytuj

если в пуховике сбился пух

Света Верясова

....значит каждую ячейку пушиного сообщества нужно размять пальчиками, потом избить весь пуховик в целом и встряхнуть его пару раз хорошенько ))

Митрофанова Анна

пылесосом только старым у новых не видел шлангу наоборот и по поверхности куртки, еще ляполкой выбивал помогало, но вот если ты его постирала то даже не знаю

Михаил Малютин

попробовать подержать над паром пуховик.