Юл
Юлия

а может пух сам в пуховике поднятся он у меня щас мокрыйакогдавысохнет

ОК
Олег Кудряшов

Нет, не поднимется.
Собьется в комочки и начнет затухать, появится неприятный запах. А на месте просыхания пуха на пуховике, на ткани останутся жирные разводы. Его нужно начинать высушивать уже сейчас.

Андрей

да ты тролль что ли?
который день мучаешь свой пуховик!если руки не от туда растут - отдай в химчистку.

Антоха Зайцев

Первым делом повесьте его, хорошенько встряхнув, "вверх ногами". А потом вам предстоит, уже сухой - "перетеребить" весь золотыми ручками ...Увы - в этом минус всех пуховиков...

K*
Konstantin *****

Спроси у Маринки хде ноги у пуховика и откель они там аще растут? (комментов нет).... думаю что пух нужен везде в пуховике....)) сам высохнет и будет как новенький.... никада не сушили спецом!)))))))

Мэри ***

Взбивайте в процессе сушки, он распушится.

Карина Герасимова

Это минус всех пуховиков, когда не умеешь его сушить. Сушить пуховики нужно горизонтально! Тогда пух съезжать вниз не будет. Я же сдаю пуховики в химчистку - они тогда будут служить гораздо доьше

Ska

надо его было отжать на 1000 оборотах пару роз потом сушить на батарее а так он у тебя запреет и на выброс ((