Дмитрий Славкин

Постирал пуховик в машинке, СПАСАЙТЕ!!!

Чуваки не знаю что делать это просто ПИЗДЕЦ, постирал пуховик девушки в стер. машинке, в деликатном режиме, достаю его щупаю а там блять комочки, как будто пуховик сбился в куччки!! !
Спасайте, она меня убьёт, я жить еще хочу...

Саша Кириенко

Ничего не остается, как ВРУЧНУЮ все эти комочки разделять по мере высыхания.

Анна

Сто раз стирали, и ничего. Встряхните его сильно и в разные стороны. Вешайте на вешалку. Пусть висит, а во время сушки его периодически встряхивайте, а эти комочки пуха постарайтесь как бы расщипать.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Да ничего не будет. Мокрый пух так и выглядит, руками его раздирать не надо. Это с виду только так страшно, повесь на вешалку и на форточку, высохнет, комки распадутся после встряхивания.
Мокрый не нужно встряхивать, не нужно ничего с ним делать, встряхиваем только полностью сухой!

р. с. а стирка с теннисными мячиками вообще идиотизм. стираю пуховики без них на режиме "шерсть", потому что перо и пух ближе к шерсти (а не к шёлку"деликатная") специальным жидким средством для пуха.

Кирилл Красноруженко

встряхни, повесь-пусть сохнет. время от времени встряхивай. можно феном подсушивать и в ручную подпушивать

Alisher Mamajanov

всё тебе правильно здесь советуют- комочки вручную теребить когда высохнет, а на будущее- при стирке пуховика клади в барабан теннисный мячик, он и будет эти комочки разбивать, на этикетках к пуховикам адидас так и пишут про мячик

Ир
Ирина

Купите ей новый пуховик и не парьтесь

Елена Мосина

ТОлько сухой пух расправится.

Катюха Маркова(Агуреева)

Ещё не всё потеряно. Не паникуйте раньше времени. Он просто НЕ ВЫСОХ! Старайтесь максимально быстро высушить, можно с феном. Встряхивайте периодически.

Михаил Печаткин

Вешай на плечики и по мере высыхания растряхай эти комочки.