Н*
Надя *

как постирать пуховик без ущерба на этикетки написано не стирать не отжимать

Елена Шувалова

Если написано "не стирать, не отжимать" - значит стирать Ваш пуховик нельзя.
Отдавайте в химчистку, пусть там его чистят. А стиркой Вы только испортите.

Maruf Mms

лучше всего сдать в химчистку

Елена Мензелева

стирка машинная без отжима

Ко
Коля

сдавайте в химчистку, советую вам от чистого сердца я, как человек имеющий 2 светлых пуховика)))))))))) . геморой все это дома их стирать

Антон Делов

Химчистка -- самый лучший вариант. В крайнем случае режим "деликатная стирка без отжима" шампунью.

Ваня Бахмутов

я стираю на деликатном режиме 30-40 градусов. отжим минимальный специальным средстов для деликатных вещей. высыхает и как новенький, пух не комкуется.