Виктор Латанов

постирала пуховик в машинке, все по правилам, все высохло нормально и спина и рукава и правая

часть а левая. . вся опала как будто там пусто и не набирает объем хотя сохнет давно, комочки все незнчительные которые были я убрала, но все равно объем на левой стороне не вернулся, что можно сделать?

Мария Перепелова

это нормально когда высохнет помнешь в руках пух снова распределится я первый раз тоже испугалась чт о вещь испортила )

Михаил Калинин

есть такая штука ковры выбивать, вот я ей после высыхания все пуховики ей бью до нормально состояния. классная вещь, мне тоже по советовали.

Алена Аленушка

Трясти, чтоб пух перебрался на левую сторону. Как вариант.