Я-
Я-Искал-Тебя

глянь на фото,видишь?
🖼
пальмы в Москве ....
а вот ещё
🖼
до революции...
🖼
а нам втирают что Россия была всегда снежная и морозная страна ...

Ответы
Михаил Цветаев

Нижний снимок-это "театр Советской Армии",построенный при Союзе...Даже не знал,что там пальмы были..🤷‍♂️

Я-
Я-Искал-Тебя

интересно...

Михаил Цветаев

Да,он был построен в 1930 году и обладает самой большой в Европе сценой.

Васильевич

На фото я вижу что холопы, в лаптях и с топором, построили шедевры архетиктуры.

Я-
Я-Искал-Тебя

скребком бронзовым

Васильевич

Навозом и соломой. Всё скоро откроется. Или придумают новую историю.

Я-
Я-Искал-Тебя

думаю старая отлично держится на современных ушах...а на ушах нового поколения так и подавно ....

Васильевич

Деградация и эволюция?

Я-
Я-Искал-Тебя

эволюция?
нее...
деградация...о да,наука,история ....ни что иное как попытка навязать обществу особую модель,и всё что в неё неумещается тут же обсирают и высмеивают....,навязанный атеизм ,чтобы общество далось в пороки ,став заложниками слабостей,которыми сегодня толстосумы торгуют с обществом которое считает себя обезьянами...полный упадок нравственности,марали ...
когда говоришь о том свете они говорят"там ни кто не был ни кто не возвратился ни кто не знает..."а бл*дь о том что когда взрыв был видимо кто то возвратился от туда и рассказал людям...
можно долго это обсуждать...можно рассказывать всем ,но скептицизм прочно осел в умах...как новое учение,ни кто не прав,но наука и оф история права,и не важно что какие то безумцы приводят неоспоримые факты как физические так и документарные...мы мол сами решим что нам делать...вот и делают

Васильевич

Наше дело жить в этом времени. Радуйся и кайфуй. А веры сегодня нет не в ком. Есть мода...

Васильевич

Представь на секунду если отключат интернет на всегда))))

Сергей Волков

на последнем фото театр " Советской армии" - до какой революции???

Бывает И Лучше..!

Даже с времен татар-монгол, зимы были морозными, книгу читала..

Я-
Я-Искал-Тебя

книги есть по истории ,где пишут что люди это обезьяны,что звезда формируется миллионы лет,а всё появилось само от большого взрыва....
когда говоришь о том свете они говорят"там ни кто не был ни кто не возвратился ни кто не знает..."а бл*дь о том что когда взрыв был видимо кто то возвратился от туда и рассказал людям...😁

вся наука это бред...попытка навязать обществу атеизм,чтобы те дались в пороки ,став заложниками слабостей,которыми сегодня толстосумы торгуют с обществом которое считает себя обезьянами...полный упадок нравственности,марали ...

одним словом - капитализм

Бывает И Лучше..!

Не поняла, а вы что верите что земля на трех салонах держится..?

Елена Дробчак

эти альмы были в контейнепах...их потом в теплицы отправлялм

Я-
Я-Искал-Тебя

по всей стране ставили пальмы в контейнерах?
зачем...

Елена Дробчак

по стране???это только в столице

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,это и в питере ,это и иных городах,что ближе к северу,в инете полно фоток,плюс строения до революционные,дворцы,выполнены в таком стиле будто строили их в жаркой стране,и печи уже гораздо позже пристроили,и ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКТ три года небыло по всей земле лета

Елена Дробчак

м это может быть...читала я про такое воемя

🇷🇺 Анжелика*

Эти пальмы на лето высаживали, потом убирали

Татьяна *

Это они своему народу безграмотному втирают

Ол
Ольга*

Всегда была снежная и морозная.

Зе
Зелечка

Хочу пальмы и тепло

Я-
Я-Искал-Тебя

иди в турфирму,выложи бабосы и оне тябя отвезут к пальмам и теплам ))

Зе
Зелечка

Да счаз, я сама умею общаться с отелями и авиабилетами))

Я-
Я-Искал-Тебя

как общение проходит и в какой форме и спрашивать не стану!

Зе
Зелечка

Хорошо