Mарина

С тех пор,как Маринка повесила табличку на машину-Сигналит тот,у кого маленький член,она может стоять на светофоре,сколько угодно!!!!!🤣

Ответы
Сл
Сладкая

Отличный способ) жалко здесь под вопросами нельзя такую табличку приделать....хамит тот, у кого маленький член))). Может многие стали бы понежнее)))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а женщины за рулём .. вам сигналят? или вы единственая без члена водитель на светофорах???😎

Гена Лозовой

но найдется кто напишет на своей табличке-мал золотник да дорог и будет клаксонить

Андрей Андрушевский

а тем временем такая же Маринка въедет ей ВЗАД
и ржать можно будет до упаду =))))

Просто Человек

👍 👍 👍 👍 😅 🤣 😂 РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!

You Die

да я не гордый, посигналю, им все равно всегда мало

Сергій

А у просковьи с мухосранска члена нет)))

Сергей Л.

А я все равно сигналю и не боюсь этого!

Mарина

🤣

Павел

От ведь какая... Маринка)))