Катерина Городецкая

Ребят, как вы думаете, нормально ли когда парень просит в долг деньги у своей девушки? если сам зарабатывает в 3 - 4 раза больше чем у нее стипендия? занимает на баланс, маршрутку, курево

Ответы
Алексей Генералов

Просить - это уже не нормально, просить в долг, - не нормально вдвойне, просить в долг у женщины - ненормально втройне. Брать у того, у кого доходы ниже - это гнусно. Милая, ты с выбором не ошиблась?

Lord Raptor

Нормально, ситуации в жизни бывают разные. Отдаёт ведь, все, что занимает. К тому же не такие уж и большие суммы он зарабатывает. А если ещё и живёт сам.

Ван Сан

Вот это смех. Вас разводят как последнюю дуру, а вы рады стараться. Ваше право конечно. Но я хаха словил под столом.

Акрон Акронисов

Нет, это категорически не нормально! Это требует уточнений. Какова причина этого? И принятия решения.

Margarita Rita

офигеть!! я бы ему все сразу высказала! (делала уже так раза три) совсем охренели) тоже мне парни)

Олег Понявин

Без ответственность какая!или копит на чето!))

Margarita Rita

скорее нашел дурочку.

Олег Понявин

Тоже возможно!но както это он не правильно!

Юлия Клепец

он просто пользуется ее добротой,а свои отложит или проиграет если играет,да тут очевидно

Луна Кошкина

Все зависит от степени доверия. Своему мужу, когда он еще пока им не был я бы отдолжила.

Катерина Городецкая

а парню с которым встречаешься всго неделю?

Луна Кошкина

Своему - да. Просто я этому человеку с первого дня поверила. Я его на 3й день знакомства на час оставила в нашей комнате в общаге со своим ноутом и деньгами в сумке, пока бегала настраивать знакомой комп, а его попросила записать 2 трансляции в инете.

Fedor Shkenev

Нет. Отдельные случаи-да-со всеми могут быть, а систематически-альфонс какой-то...

Daler Rubins

Стыдно наверное осознавать ,когда девушка его думает о чём то подобном .

Ну это странно по меньшей мере,может он врёт насчёт своих заработков

Катерина Городецкая

может и врет. но разве нет друзей чтоб занять...

Лично я могу занять только у самых близких людей,

Пловец Новочеркасск

Таки пусть занимает, отдаст же.... Главное пусть кормит и содержит

Гафиз Абасов

Как можно у девушки брать деньги. Да хоть вообще не зарабатывать

Катерина Городецкая

не знаю. просто влюбленность у меня к нему. но понимаю , что это неприемлемо. и не знаю как до него это донести по-мягче

💀Жека💀

Наверное на что-то копит раз получает много и при этом занимает.

Владимир Нет

Я иногда беру когда налички не хватает.Но отдаю намного больше.

Валентина

это ненормально,либо он не зарабатывает,либо тратит на другую

Юрий Ghjcnj

Альфонс и мудак долбаный !ФУУУУУУУУУ ненавижу таких гандонов

Андрей Белка

Может он всё маме отдаёт ? А какая стипендия теперь?

Катерина Городецкая

у меня 4 500. я только на нее и живу

Андрей Белка

Да, не густо! В 4,5 раза меньше ср.московской нищенской пенсии … Посоветуйте ему бросить курить, ради Вас. Если не сделает, то станет ясно - не тот человек …

Pawer Nomatter

А если куда-то приглашает, платите каждый за себя?

Катерина Городецкая

просто гуляем. как только я начну инициативу проявлять он сразу отклоняет как-то

Pawer Nomatter

Поздравляю. Он у вас скряга. Может копит на что то...

Жыргал Семенов

да конечно нормально такие вопросов не задаются

Милота))

Может он женат? И деньги все уходят а семью?!

大天
大天使

Покушать, попить, покакать.

Милота))

Да,да и, затраты на туалетную бумагу тоже!

大天
大天使

А я про что? Иначе бы не говорил.

Милота))

)