Павел Комаров

Проблемы с батарейкой на samsung galaxy s3

После обновления андроида с версии 4.0.4 до версии 4.1.1 батарейка стала разряжаться ка минимум в 10 раз быстрее и на зарядке заряжается очень медленно. Подскажите пожалуйста что мне делать

Cветлана

это программный глюк скорее всего. Проверь, у тебя батарейка вздулась? Если да, то меняй. Если нет - глюк по

Вя
Вячеслав

ищи открытые приложения.. . возможно постоянно загруженный процессор её сажает...