Артемий Липилин

Проблема с Samsung Galaxy S3

В левом верхнем углу стрелка с минусом, из-за нее я не слышу звука уведомлений как и самих уведомлений. Перезагружался - не получается. Как избавиться?

Marina Braga

читай инструкцию а потом пользоваться начинай это не стрелка а перечеркнутый знак звука, используется бесшумный режим! Включи все звуки! и сети тоже не видно там вообще симка то стоит у тебя?