Валера Жуков

Честь, совесть и мораль хороши, когда общаетесь с подобными, а вот если предстоит общение с жуликами, то эти качества явно во вред?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Вы же не знаете заранее что они жулики, поэтому, если сами обладаете этими качествами, то и попадаете, как правило в неприятные ситуации, увы.

Анна

Нет. Иначе сам становишься жуликом и теряешь право осуждать их

Валера Жуков

у кого пистолет у того и права?

Анна

А это причем?

Валера Жуков

не ходили вы милейшая Анни, с заряженным карамультуком, по вечернему городу.... поверьте, на встречных прохожих, он неизгладимое впечатление производит

Анна

А зачем?

Валера Жуков

Всяко бывает

Анна

🙂

Та
Татьяна

вывод: не надо с ними общаться.