Мечта О Крыльях...

Где-то прочитала... Почему мы не делаем культа из мужских ног, к примеру? Мужчины! почему вы обращаете внимание на определенные части тела больше всего, ведь они у всех есть!!!!! А как же все остальное???

Ответы
Роланд Деханов

В нашем климате делать культ из мужских ног затруднительно и мы не шотландцы.Я не помню в какои томе "Тысяча и одна ночь"сказано о женщине-у ней все соразмерно,то есть еще с тех времен существует некий эталон женской красоты.А мужчина по определению должен быть чуть симпатичней обезьяны.И большинство мужчин ценит женственных женщин и мускулистые женщины не очень котируются.И наоборот-мужчина должен быть мускулист и внушать уверенность-он защитник.

Блудный Сын

Во-первых,это всё очень индивидуально-на что обращают внимание,что нравится(большие-маленькие,худые-полные...)Во-вторых,кто-то обращает внимание на характер,кто-то нет.В-третьих,интеллект.Есть еще духовность.Кто-то все учитывает,одно компенсирует другое.А кто-то все игнорирует и западает на что-то одно."Любовь зла полюбишь и козла"...

Александр

Ну тут все индивидуально) Но есть такие кто заостряют внимание на той или иной части и считают ее особенной по сравнению со всем остальным) И по таким критерием оценивают противоположный пол) Так что у всех свои вкусы) А лично я стремлюсь к гармонии и мне приятно видеть девушку у которой внешность эстетичная и гармоничная)

Мечта О Крыльях...

такие тоже бывают, и в основном это гармонично развитые личности.

Александр

)))

Ви
Виталий

и на всё остальное обращаем внимание, только стараемся делать это не заметно что бы не прослыть в глазах девушки сексуально озабоченным, как это не редко слышишь от женщин, когда говоришь ей комплименты,

Jo

Озадачили....как то все больше настроенных на женщин. Вы же ни разу не слышали от каких ни будь женщин: смотри вон идёт, какие яйца как смотрятся под брюками 🙂 а у мужчин про женскую грудь пожалуйста 🙂

Мечта О Крыльях...

Ну, те кто зарабатывают телом, больше ничем значит зарабатывать уже не может. Для этого надо отчаяться, опуститься и вобще себя не уважать.

Jo

Но тем не менее их тысячи...мужиков в этой сфере в разы меньше

Jo

Ладно, я спать. Спокойной ночи

Мечта О Крыльях...

Да 🙂 наверное, потому, что все-таки вы умеете думать и чем-то другим... получается, что мы даже наоборот, в 1000 раз пошлее вас раз так себя туда сами отправляем. Мужики же тоже могли бы, как везде пишут, это ж от их постоянных мыслей. Прям работа мечты 😄

Jo

Спроса нет

Константин

В чем проблема? Есть части тела, на которые сама девушка обращает внимание - и которые связаны с интимом, часть напрямую, часть в силу традиции. Есть все остальные, которым тоже внимание достается.

Dmitriy Ityanin

Ну во-первых, у мужчин эти части тела в шрамах, а во-вторых волосатые. Смотреть там неначто. Тем более не всё так выпирает, да и поглядеть на свою попу затруднительно, и не очень так приятно.

Ив
Иван

Почему сначала вопрос касается мужских ног, а в итоге сводится к мужским же предпочтениям?🤔 Какие у тебя например предпочтения во внешнем виде молодого человека (в плане тела)?

Денис Коновалов

За всех говорить не буду я оброзаю внимание не только на красивые ноги в девушке главное красота ее души . У девуки могут быть ноги от .. ушей.. а по характеру сорвиголова.

Мечта О Крыльях...

Это про меня))) и первое и второе

Денис Коновалов

Почему тайная комната много сикретов

Ворон

Сиськи, жопа, губы- индикаторы способности к воспроизводству.талия, ноги- жизнеспособности (вне условий цивилизации). Внимание к ним обусловлено естественным отбором.

Мечта О Крыльях...

интересно, а талия каким образом влияет на жизнеспособность?

Ворон

Гибкость и подвижность в природных условиях играют не последнюю роль. Тонкая талия- компенсация широких бедер.

Мечта О Крыльях...

тогда надо за ней следить))) чтобы не разъесть ее до размеров бедер))))))))

Ворон

Да ты что!? 60-90-60 идеальная фигура! )))

Мечта О Крыльях...

😆жена слона какая-то выходит! сложно представить даже.... плоскодонка - резко в бок - и жопа с орех. смешно даже

Ворон

Почти шар. А шар даже математики признают идеалом. 😃

Юлия Прейс

Говорят, что мужчины любят глазами. Правда, вкусы у некоторых оставляют желать лучшего. А, вообще, мужчины - примитивные существа, по слухам...в своем большинстве.

Андрей Васьков

Ну на нас смотреть нечего. Мы сильная половина а вы половина которыми мы восхищаемся. Любим совершаем подвиги. Вы красивы и как говорят красота спасет мир.

Блудный Сын

В человеке всё должно быть прекрасно:лицо(раньше было видно только лицо,а теперь все открыто,поэтому-ноги,грудь,бедра,талия...)одежда,душа и мысли.

Алекс Венцель

Если-бы всё было так просто, не выставляли-бы женщины свои определённые части тела напоказ, а мужика украшают лишь душа и кошелёк...)))))))))

Демонолог Миднайт

Хм... Мы обращаем внимание как раз на те части тела, которых у нас, у мужчин, нет, либо которые у нас выглядят не так привлекательно)

Изя Моргенштерн

Так все вместе если, восхитился один раз и все, дальше только повторяться. А если по частям комплиметировать, то надолго хватит. )

Тамара Бабич

"Говорит про оставшийся путь,
Мисс любуется морем и шлюпкой,
А он смотрит на девичью грудь
И на ножки под серенькой юбкой."

Nev More Go 2

мы обращаем внимание на то чем вы девушки отличаетесь от нас. Вот груди, такой попы, ножек у нас нет. Поэтому и влекут

Павел Малиновский

скажите спасибо, что еще хоть как-то вас друг от друга подразделаем, а не "ни у кого поперек нету - любая сойдет"

Дмитрий Шеогоратский

А кого привлекают. Волосатые не бритые ноги. И волосатая чёрная попа? А такого бюста как у Вас дам у нас нет.