Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Какой рабочий график для вас идеальный?

Ответы
Натали Малышка

.....мне бы, для начала, два выходных в неделю - субботу и воскресение.....+ все праздники.... А уж потом можно говорить про идеальный....

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не идеальный, но приемлимый, с 8:00 по 16:00, а не как на прошлой работе с 7:30 по 17:10,да ещё и в субботу иногда работать

Вадим Семененок

Пару дней в неделю по 4 часа .Что бы не надоесть сослуживцам и они тебе не успели.

Наталья Красовская

С 10.00 и до 18.00, но сейчас график лишь мечта, сегодня например с 8.00 и до 20.00

Наталья Красовская

Жить захочешь, не так раскорячишься.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ясно...😢

Леонид Музафаров

Он у меня итак хороший: начальство далеко, сделал работу и свободен.

Julia Epp (Schönknecht)

Разные смены. У нас есть календарь где можно свои желания записать

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Как у депутата. Не знаю точно, какой он, но нравится по зарплате.

Раш

Стандартная пятидневка с выходными в субботу и воскресенье...

Анна **********

Как у деда Мороза. Не глядя, самый популярный ответ???)))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ага)))

Ви
Виктория

как у меня есть. особеннно пока нет семьи офигенно

Ум
Умка

Тот который есть у меня сейчас..свободный))

Alla Lala

самый идеальный график у меня был с 11 до 15.

Nick Moslem

На работу только восьмого и двадцатого!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не идеальный, но приемлимый , с 8:00 - по 1700

Юр
Юрил

Дед Морозовский ..Сутки через 364..☺️🎄

Ольга Жайворонок

не работать вообще...от слова совсем...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Хорошо)

Ольга Жайворонок

когда был жив мой любимый муж...я сидела дома 14 лет при нем и еще год не работала...у нас был свой бизнес...но увы...судьба распорядилась по другому...

Ольга Жайворонок

все нормально...все уже позади...прошло 6 лет...у меня уже и второй муж был...два года прожили...две недели назад расстались...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Держись

Ольга Жайворонок

та держусь...

Сергей Нечухаев

Сделать так - чтобы ничего не делать.

Ч-
Человек - Невидимка

Раз в неделю приходить за зарплатой

All Марк

Как у Деда Мороза, сутки через год)))

Рая Люба

такой, как сейчас работаю с 10 до 17.30