Владимир Ильин

"Конституционный суд РФ сможет игнорировать решения ЕСПЧ" Живём мы как на облаке, есть баня и сортир, а за колючей проволокой пускай сидит весь мир! Вы помните кто автор песни? А я помню теперь кто тянет нас вспять.

Ответы
Ирина Лавелина

Ну мы такие, что делать. Я вот в благоустроенной квартире живу, а на даче все равно баню построили. Да и дома сейчас даже небогатые частники строят с туалетами и ванными комнатами. Так что не надо совсем уж так плохо о провинции.

Владимир Ильин

Это не про туалеты и ванны. Это про другое...

Ирина Лавелина

Да, конечно.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Извините))---Вам не будет досадно оттого, что Ваше разочарование положением дел в РФ разделяет иностранец?))

Владимир Ильин

Какая разница - иностранец вы или нет?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Парафраз на Пушкинское : Я конечно презираю отечество своё с головы до ног, но мне досадно когда это чувство разделяет со мной иностранец!.... ..... вот я и уточняю... мысль-то совершенно правильная и понятная любому человеку, который видит что есть проблемы... Но! Патриотизм-то никто не отменял)

Владимир Ильин

Патриотизм - это желание строить на века. А патриотизм в виде блефа и бахвальства - только на дураков влияние оказывает. Патриотизм в данном случае опирается на конкретные статьи Конституции, ст2. "Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства."
Источник: сами догадаетесь...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Так и построили на века))--третьему Риму не бывать!))) ....А если серьёзно, то Вашу точку зрения я разделяю конечно)-- но.... большинство населения думает иначе: критикуешь режим--враг государства!... Эх, пойду я в ..... библиотеку!!!!))))

Владимир Ильин

А на дураках надо воду возить и деньги делать. Если свобода для них лишний комфорт...не более.

Валентина Меркулова

У России свой путь...но почему всегда по "бурелому"?!

Валентина Меркулова

ни у кого нету 😪

Владимир Ильин

Увы... Значит не я один такой...

Валентина Меркулова

есть одна страна...представьте, что она не дальше вашей двери...и жизнь покажется проще

Владимир Ильин

Она не совсем страна, она правопреемница Родины, не более того.

Валентина Меркулова

но и не менее...главное - ЕЁ правительство в ВАШЕЙ власти

Николай Богомазов

В Европе однлполые браки разрешены и вы хотите?

Владимир Ильин

Надоел уже этот испорченный телефон. Чем тупее и абсурдней, - тем громче!

Николай Богомазов

А вы в ЧС.

Владимир Ильин

Это где?

Николай Богомазов

Черный список.

Владимир Ильин

В чьём чёрном списке?

Руфина Заинуллина

не будем думать о грустном хорошего больше.

Руфина Заинуллина

очень нравится.. самое главное отвлекла от грустных мыслей.. ВАс...

Владимир Ильин

Вы думаете эти мысли грустные? Нет, это кусочек свободы, ещё не затоптанный, не заткнутая отдушина с воздухом.

Руфина Заинуллина

верно ...все мечтают о своём...

Владимир Ильин

Мне жаль смотреть как нас лопошат...

Руфина Заинуллина

Порой мы лопошаться рады... ради всего святого....КАЖДОМУ СВОЕ...ДОБРОГО ДНЯ..!

Наталия

А он кому-нибудь помог в России этот ЕСПЧ?

Владимир Ильин

Сама посылала? Или адвокат?

Наталия

И так, и так.

Владимир Ильин

Значит адвокат слаб...

Наталия

Хоть слаб, хоть не слаб, а письма отправлялись как положено. Тех, кому суд не помог знаю лично, а тех, кому помог, не знаю. Поэтому не очень ему верю. Хотя к постановлению тоже отношусь негативно.

Владимир Ильин

Понятно.

Леди Мила

да, у меня подобный вопрос удалили.

Владимир Ильин

Мой лозунг: для Украины Европа - это в первую очередь Россия. Пшеки - не Европа!

Кот Макси

Их выбор - их проблемы.

Владимир Ильин

Европейцы сами к нам ездили "за своим прошлым". Россия стаскивала всё и училась, училась, и это в то время, когда там всё разрушалось и выбрасывалось.

Кот Макси

Да, Европе сейчас не сладко...

Владимир Ильин

Вон, там опять в Лондоне с ножом или мачете на людей нападают.

Людмила Баканова

Привет,Владимир!Все помнят..)

Владимир Ильин

Естественно.

Лариса Мельникова

как заебали подсадные утеи

Владимир Ильин

"как заебали подсадные утеи" - это точно!

Валерий Иванович

часом не Макаревич?

Владимир Ильин

Нет, Ким.

Валерий Иванович

спасибо за информацию

🇷🇺Anna😊

что такое ЕСПЧ?

Владимир Ильин

Европейский суд по правам человека.

🇷🇺Anna😊

А, да, известно. У нас в стране, однако!

Владимир Ильин

Что у нас в стране? У нас в стране 2-я статья Конституции говорит что соблюдение прав человека основная цель и задача создания страны... А без них - вообще каша и бульон! Остальные ценности - право воровать унижать и эксплуатировать, и ни за что не отвечать.

Рая Люба

и кто тянет?

Владимир Ильин

Палата. Хотя, какая она палата, так... статисты...

Рая Люба

Госдуму можно назвать палатой номер шесть?

Владимир Ильин

Назвать можно как угодно, только приживётся ли это название?

Людмила Ульяновская

Юрий Ким

Владимир Ильин

Пра-льно

Ол
Ольга

галич ?

Ол
Ольга

!!!!

Нина Сергеева

ГАЛИЧ ?

Nikola Mahkov

ЕСПЧ

Владимир Ильин

Ага, вслед за Конституцией РФ. Ещё территориальную целостность раздать частникам и можно закрывать проект "Россия"...

Nikola Mahkov

не так страшно...

Nikola Mahkov

нам

Владимир Ильин

"...дёрнул кодечко и бросил в окно. Дедушка старый - ему всё равно!"

Nikola Mahkov

можно...

Владимир Ильин

Тогда я понял, что вы хотели сказать.

Галина

Нет

Владимир Ильин

Чего нет-то? Вы хоть скажите: чего есть?