Мария Горбачёва

куплю мопед японский в норм состоянии жылательно в сумах !!!

Baba.nina Pixto

Херсон подойдёт???? Хонда ДиДжей состояние бомба 92 год 6 тыс накатал пластик бомба ежу редко (перешёл на авто) аккум новый всё родное никто нигде не лазил кроме как воздухан меняли и заднюю шину передняя ещё родная протюненый глушак (заводом-изготовителем) мопед бомбе это как дио ток спорт не одна дио не догоняет да и вообще 50 кубовики не догоняют состояние на 5+ номер 0999634578