Александр Духнов

ваз 2110 б у за скока в норм состоянии куплю?

можно за 70 купить я смотрел на авто ру вроде есть норм варианты что скажите?

Ол
Олег

за стока скоко у тебя есть бабла

Славик Лигай

меняю ваз 2110 на вас в 21:10)тысяч за 120

Галина Филиппова

Нормальную минимум 130000 руб

Алексей С.

их 7 штук разных. с разными двигателями

Степан Палик

Примерно 0т 120 в состоянии более-менее, года 2001-2003,за 70-это хламида. за 70 можно купить неплохую семерку а вот 2110 нереально

Valya Kotik

цены разные у всех

Виктор Филин

Вроде есть еще и Богдан 2110. так вот ее в пределах 300 т. р. спокойно купишь. А если Ваз 2110 то сейчас мало нормальных осталось все убитые, а так, ну максимум я думаю 200 т. р. Приору бери)

Анна Николаева

Смотря где и какой год выпуск, состояние