Николай

Значение любовных утех сильно переоценено: позы нелепые, удовольствие минутное, расходы огромные. (Лорд Честерфилд)

Ответы
Деман Ва Плати

Я согласен, конечно. Есть такая заповедь: лучше книжку читать, чем деву ласкать. А-Я. Однако, по опросам, 80% женщин от 15 до 50 лет не вышли бы замуж за импотента, даже если бы он был хорошим человеком.

НО ! Вы не задаёте вопроса и являетесь нарушителем правил сайта !!!

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
P.S. Это я твой "Адидас" шил. 😆

Николай

😃

Наталья Лавренова

Да уж, красивее лежать на диване и смотреть телевизор, или дебаты мужские разводить, или на рыбалке колом стоять в лепой позе, или в зеркало смотреть и понимать что похож на лорда Честерфилда

Такен Уналов

не верь Наташа ! 💐

Николай

житие мое... каждый может высказать свое мнение..

Наталья Лавренова

Конечно

Николай

😀

Наталья

Да всё переоценено)))И нежность(притворство)и забота(делать вид,что ты такой добрый)и ....А уж из любви придумали сказку....А на самом-то деле...врут...врут... и он и она...

Николай

во как...

Наталья

А вы не врали?Говорят*Я люблю тебя*.....как дежурную фразу

Николай

никогда.... не было такого...

Лариса Москвитина

Лорды и Леди хооодные, как лягушки!!!!!! Им воспитание не позврояет проявлять эмоции. Если думать о том, что красиво ли ты лежишь, то удовольствия совсем не будет.

Николай

вот точно...

Николай

вот и лепят что угодно..

Николай

🌷

Лариса Москвитина

Спасибо

Яна Баштар

Если Честерфилд списал это с любовных потугов полководцев,таких,как Наполеон,то он слишком сузил общее отношение к интимной любви...

Яна Баштар

Ну да...Умные халявщицы! 😄

Николай

умных мало... вижу всех насквозь..

Яна Баштар

Хорошо,что Вам это дано! Рада за Вас!

Николай

🌷

Парапампам

А лорд Честерфилд очевидно был не только любителем весьма ии весьма дорогих женщин, но и , очевидно скорострелом😂😂😂😂😂😂

Николай

об этом история умалчивает...

Парапампам

А жаль)))

Николай

точно

Николай

🌷

Ма
Марика

Ну какие расходы с женой? А всё остальное тоже сомнительно. Удовольствия могут быть разными, но это ещё и инстинкт.

Николай

жена обходится даже дороже любовницы...

Ма
Марика

Вам видней

Николай

это точно

Татьяна Данилова

ПРАВИЛЬНО. ПРОСТО НА СЕКСУАЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ ДЕЛАЮТСЯ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ, ПОЭТОМУ ЛЮДЕЙ ПОСТОЯННО В ЭТО ВТЯГИВАЮТ .

Николай

может и так.. а может инстинкты...

Татьяна Данилова

ДА... А ЧЕЛОВЕКУ ВЕДЬ СВОЙСТВЕННО ИНСТИНКТЫ ПОДЧИНИТЬ РАЗУМУ.

Николай

но когда уже невтерпеж... что делать то..

Татьяна Данилова

ПОНИМАЮ... НО ХУЖЕ КОГДА ЧЕЛОВЕКУ ЧУТЬ НЕ С ДЕТСТВА ВНУШАЕТСЯ,ЧТО ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ И БЕЗ ЭТОГО НИКУДА И Т.Д.

Николай

это точно..

Снежана Снежнова

...и, вообще, почему их называют любовными утехами...это еще и физиология, освобождение внутренней энергии, ну и т.д.

Николай

интересный вопрос..

Светлана Войцеховская

Сами потребности секса -надуты. Вся промышленность на него работает. Вот и раздувают его,вдалбливают в головы.

Николай

может и так...

Твоя Душа

Слова человека, который не получает и не умеет доставлять удовольствие, который не может понравится женщине)

Николай

о как..

Светлана Костина

😃 Очень распространенная мужская точка зрения.Прочитала ответы-женщины категорически не согласны 😃

Николай

некоторые и согласны....

Светлана Костина

ну да,некоторые

Николай

🌷

Мишута

Он отстал в развитии . Лорд . Он наверное и любовью занимался не снимая парика и своих белых панталонов

Николай

вот этого не знаю...

Мишута

Я вот не знал , что это за лорд , но теперь уж знаю . Вбил в адресную строку и сразу же его портрет и цитата :Радуйся жизни, наслаждайся каждой минутой ее — ведь удовольствия заканчиваются раньше, чем жизнь.
У него что-то напряг с "удовольствиями"... ))) Подозрительный британский тип. )))Слишком скептически жизнь воспринимает )

Николай

это точно... они там все сумашедшие

Мишута

Вместе с Британскими учёными 😄 , доказавшими своё существование

Николай

👍 👍 👍 😜

Инка Всесвятская

а всё потому, что не творческий он человек был, лорды, что те мухоморы.. может, я и не права)

Николай

просто зажравшиеся... все им не так...

Инка Всесвятская

ну и здесь поворчите-поворчите).

Николай

а я с ним не согласен...

Рая Люба

Ну если лорд был в состоянии заниматься сексом только минутой, то мне его жаль!

Николай

99.9%

Рая Люба

это ошибочное мнение

Николай

не правда ваша тетенька

Рая Люба

если бы такое количество были алчными, то большая часть мужчин со скромной зарплатой были бы холостыми

Николай

у каждого свои мерки благополучия.

точно надо оптимизировать)) ходить в фуфайках и размножаться в пробирках))

Николай

а у адама первая жене Лилит была из рода пресмыкающихся... хотя у меня первая тоже была гадюка... так что.... все так...

)))))))))))))))))))0 ну дурь всякую себе оставьте)

Николай

не... дурь выкидываем..

не мне только)))

Николай

конечно.. все на свалку...

Елена Родичева

Он явно писал это уже будучи на пенсии))) И наверное страдал ревматизмом))

Николай

вот этого я не знаю...

Пр
Пррпрполролпрорп

рассуждения аристократа, ничего не смыслящего в физилогии приматов

Lena Черри

Это какие такие расходы? Самое бесплатное из всех удовольствий😊

Николай

это для женщин все бесплатно... а мужики то за все платят..

Lena Черри

Женись. Будет бесплатно....

Николай

это будет еще дороже...

Lena Черри

Кстати, что доступно, то не ценится....

Николай

как сказать..

Lena Черри

Везде и всегда....

Николай

😃

Изольда Тихоновна

Ну позы, время, расходы можно и изменить в желательную сторону ))))

Николай

готовить умею... танцевать не люблю... плавать можно.. но негде...

Изольда Тихоновна

Ну напиши, что ты любишь? Какие у тебя увлечения? )))

Николай

ну.. мужские... что то могу сделать.. холодное оружие коллекционирую... да много всего..

Изольда Тихоновна

Ну вот и напиши про много чего ))) Напиши, что ты любишь, что тебе нравится в женщинах, чем они тебе интересны ))

Николай

думать надо...