Сергей Дорофеев

Пробуксовка!! ! Какой движок лучше трогается с пробуксовкой турбо дизельный или бензиновый?

Lo
Lolitta

Глупый вопрос. Без обид :-))

ДА
Джамиля Апасова

Мдя. Предлагаю организовать конкурс дебильных вопросов. Леха точно претендент на победу. А к движкам бы еще не плохо авто заиметь, что бы с места тронуться.

Ирина

Тее зачем? Резину пожечь? Удел при дураков

Александр Бочаров

Главное чтоб на механике был а там пали сцепление как хочешь!

Ирина Старцева

от самого зависит

Максим Маляев

бензиновый, дизеля вообще на старте туповатые, только потом разгоняются! Заметь что в драге или ралли или формула нет дизелей)

Иван Машкин

тут не двс важен а умения ездюка

Inna Prusova

Леха, а в чем, кайф-то?

Елена Моисеева

Трогание с места с пробуксовкой говорит об отсутствии навыков вождения или психическом расстройстве. могу и велосипед с места трогать с пробуксовкой

Анна Переверза

Что бы так трогаться нужен двигатель 200-300 лошадей, дави на газ проблем не будет ни с каким двигателем.

Хамза Бабаджанов

Дизельный. У него на низах крутящий момент в 1.5-2 раза выше чем у аналогичного по объему бензинового.
Довольно сложно например тронуться вообще без пробуксовки на
х6 3.5d или v10 tdi туареге.