Алексей Михалев

Как трогаться с места с пробуксовкой колёс?

Передний привод, ручка, 150 л. с. движок. Расскажите как с места трогаться с пробуксовкой и визгом колёс на сухом асфальте?

То есть надо втопить педаль в пол и скинуть сцепление так что бы машина не заглохла, при этом когда выжимаешь газ в пол сцепление должно быть на пределе? а то я как то отгружал так, помню на 3 000 затопил обороты и сцепление на готове было а она не ехала и только визжала чутка, когда подотпустил сцепление

Ольга Чернышева

х. з чо там как у тебя, я просто даю газу и все)))

Ирина Золотова

Не нужно этого делать.

Такие мысли возникают у малолеток, которым дали авто отогнать на стоянку.

Будь респектабельным. Люди сразу видят хорошую машину, и дурного водителя.

Екатерина Федорова

врубаешь первую. Выжимаешь сцепление. Крутишь движок до 5к оборотов и бросаешь педаль сцепления. Жмешь газ в пол чтоб обороты не падали. Главное педаль бросить а не плавно отпускать.
У самого форд Ц макс.. . тяжелая машина и двиг несильный.. . но эффектный старт почти всегда получается, когда надо

Taтьяна Волкова

надо колеса солидолом мазать, или отработкой асфальт поливать

Al
Almanack

Школота?

Юрий Сизов

Мага, не нада, да!?

М К

Газу побольше и сцепление отпустить).

Марина С...

со второй скорости резко. и с пробуксовкой. зимой хорошо из сугробов так выезжать.

Ника

Это невозможно сделать...

Вячеслав Бабичев

давление в колесах подними на полатмосферы. а если резину отработкой натрешь — так еще и дыму будет много 🙂