Сергей Илюхин

Машына не трогает с места

У меня Рено Канго, завожу машыну включаю передачу, но машына не трогает места, звучит хруст в правом колесе. Какая здесь может быть поломка? Есть предположения что либо это кулак, либо сцепление. Подскажыте пожалуйста что делать .

Машына не стоит на ручнике, во двор закатывали)))

Колесо не заблокировано, во двор нормально закотили, при добавлении газа хруст в правом колесе и машына не трогает с места. на ручнике не стояла.

В том дело что передача включается нормально, но машына с места не трогает

Спасибо всем за ответы

Юлия Кравцова

сцепление возможно)

Рамиль Невмянов

Машына, не не слышал

Настя Лощинина

а еще есть предположение что шарнир равных угловых скоростей (ШРУС или граната, как тебе угодно) накрылся медным тазом

Алексей Горелов

если передний привод-граната скорее всего развалилась

Рыжая Пушистая

Гранаты сточились. Шлицы на передаче (не в коробке а на передаче колес)

Татьяна Нащинская

С ручника сними, и снег убери около машины

Дмитрий Савушкин

Если звук в районе колеса, то, это не сцепление. Надо смотреть почему колесо заблокировано.

Mirlan Koshokov

главную передачу смотри, скорее всего дифференциалу пипец.

Наташа Карпова

давление в шинах проверял?

Заир Абдуманап Уулу

гранаты поменяй!

Андрей

В сервис на эвакуаторе, попроси поменять прокладку между рулем и сиденьем