Nikolai Isaev

китайский скутер с места еле трогается

хоть газ в пол оборотов мало но пото до 60км разгоняется ремень новый кольца поменял карб чистил, помогите кто чем может...

Наташа Демьянова

Ролики вариаторы стёрлись или встали не правильно когда ремонтировали.

Екатерина Евгеньевна

Китайский?... Да он и не должен быстро трогаться. 49 кубиков одноцилиндрового четырёхтактного мотора.. . Издевательство...

Ирина Белова

Отощать до китайского веса и ногами длынными не тормозить 🙂.

Мария Авалян

если так раньше не было, то согласен ролики вариатор стёрлись или встали не правильно когда ремонтировали.